您好,欢迎来到 优易惠投标666 [登录] [注册]

首页logo右侧广告
首页 >推荐项目 >
  • 标讯内容
  • 中标结果
  • 招标代理
  • 潜在投标企业
  • 信息评价
  • 保函服务
  • 更多服务
    设计单位
    行业专家

浙江嘉兴2018年度秀洲区新塍镇农村道路改造提升工程(洪兴公路―G524等5条路)、(张家桥―乌旗浜等2条路

发布时间:2018-05-16

2018年度秀洲区新塍镇农村道路改造提升工程(洪兴公路―G524等5条路)、(张家桥―乌旗浜等2条路

  • 基本信息
+加入收藏
  • 发布时间:2018/5/16 16:50:06
  • 项目编号:G20180423-003
  • 招标单位:嘉兴市兴镇建设有限公司
  • 代理机构:浙江华耀建设咨询有限公司嘉兴分公司
  • 项目介绍

2018年度秀洲区新塍镇农村道路改造提升工程(洪兴公路―G524等5条路)、(张家桥―乌旗浜等2条路)、(红墩浜―龙稍等3条路)、(嘉塍公路―申嘉湖跨线桥)、(仲昌桥―新多稼桥等2条路)标项3中标候选公示

项 目 编 号 G20180423-003招 标 方 式 公开招标资格后审工 程 名 称 2018年度秀洲区新塍镇农村道路改造提升工程(洪兴公路―G524等5条路)、(张家桥―乌旗浜等2条路)、(红墩浜―龙稍等3条路)、(嘉塍公路―申嘉湖跨线桥)、(仲昌桥―新多稼桥等2条路)招 标 人 嘉兴市兴镇建设有限公司

招 标 代 理 机 构 浙江华耀建设咨询有限公司嘉兴分公司工 程 规 模 /中标候选人  舟山市宏达交通工程有限责任公司中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 投标报价(万元)  1107.4517 0 0企业资质

公路工程施工总承包贰级//

项目经理(负责人)

徐军林//项目经理(负责人)资质

公路工程二级浙2331515110175//

工期(日历天) 5个月//被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) 浙江日地建设有限公司、平湖市通顺交通设施有限公司投标报价超过投标控制价////开 标 时 间 2018-05-14 10:30:00公示时间 2018-05-162018-05-18备注

监督电话
备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。                

序号 公司名称 详细地址 操作
1 广东昆仑信息科技有限公司
2 广东恒通工程咨询有限公司
3 广东华禹工程咨询有限公司珠海分公司
4 广东五洲采购电子商务有限公司东莞分公司
5 广东志正招标有限公司中山分公司
6 广东远东招标代理有限公司湛江分公司
7 广东华伦招标有限公司佛山分公司
8 广东华伦招标有限公司肇庆分公司
9 广东远东招标代理有限公司中山分公司
10 中经国际招标集团有限公司广东分公司
序号 竞争对手名称 操作
1 广东TCL智能暖通设备有限公司
2 广东《二十一世纪商业评论》杂志社有限公司
3 广东《南方房地产》杂志社
4 广东《发展改革理论与实践》杂志社有限公司
5 广东《少男少女》杂志社
6 广东《按摩与康复医学》杂志社有限公司
7 广东《现代信息科技》杂志社
8 广东《现代计算机》杂志社
9 广东《葡萄酒》杂志社有限公司
91%     好评

共有47人参与评价

  • 好评(91% )
  • 中评( 8% )
  • 差评( 0% )
  • 全部评价(47)
  • 好评(43)
  • 中评(4)
  • 差评(0)

内容还是挺多的,提供了更广泛的资源运用,越来越好。

广东TC***

刚注册成为会员,期待接下来带来的成效。

广东《***

信息挺有用的,便宜点更好

广东《***

合作也有两三年啦~挺适合我们公司的一个网站,要合作的可以放心合作。

广东《***

哈哈,监控竞争对手好过瘾,知彼知己百战不殆

广东《***

太赞了,省事

广东《***

里面包含的小工具不错,还能算报价

广东《***

主要是高效

广东《***
投标保函计算器
保 费:
00.00
担保金额(万):
开标日期:
截止日期:
出具银行:
企业类型:
项目地址:
请选择-省市
请选择
  • 请选择
  • 省市
  • 24元/月 微信小程序版本
  • 3600元/年 企业版VIP服务